Кошик
Працюємо⚡Замовлення приймаємо через корзину⚡Відправка щодняКилимок під Ялинку

🇺🇦 Телефонія працює з перебоями! Просимо залишати замовлення через кошик — ми обов'язково вам передзвонимо! 🇺🇦

"То-то і оно!" - Мультимаркет свята
+380 (97) 577-15-09

Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята

  • Елизавета З.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Отличны магазин, приятно делать покупки. Быстро связались и быстро отправили. Мои наилучшие рекомендации))

  • Покупець
    Відмінно

    Два роки поспіль роблю замовлення в цій компанії. Усе якісно і оперативно. Якщо попереду свято, то раджу саме То-то і воно, бо для створення яскравого настрою без них не обійтись))

  • Юлия М.
    Відмінно
  • Покупатель
    Відмінно

    Дуже швидко вийшли на зв'язок. Товар якісний. Швидка відправка

  • Наталия Н.
    Відмінно
  • Александра Щ.
    Добре

    Спасибо за товар, заказала вечером, на следующий день перезвонили и прислали, набор очень красивый, правда дозатор для мыла поцарапанный был, жалко, а так все хорошо)

  • Покупець
    Відмінно

    Рекомендую цей магазин. Чемна і приємна продавчиня, оперативний зв'язок. Замовлення отримала навіть раніше, ніж очікувала. Задоволена всім.))))

  • Bogdana Kanarskaya
    Відмінно

    Спасибо, аккуратные новогодние игрушки, приятно что позаботились о товаре и написали на коробке хрупкое:)

  • Юлия Р.
    Погано

    Заказ оказался проблемным. Изначально обсуждалась доставка на понедельник, не дождавшись её в пн, я перезвонила и мне сказали, что я якобы ошиблась и доставка будет в среду или четверг. В четверг товар доставлен также не был и уведомлений о том когда, что и как также не было. Мной была написана жалоба Службу контроля качества Prom.ua, которой я очень признательна за оперативную реакцию. Сегодня утром товар был доставлен. Кашпо пришло не той модели, которую я заказывала (предупреждения о замене также не было), но поскольку оно мне понравилось, я его оставила. К качеству товара у меня претензий нет. Для нормальной качественной работы достаточно лишь уведомлять клиента о задержках и изменениях. Не думаю, что это так сложно. При этом, не считаю корректным, рассказывать клиенту о том, что посылки бьются, как это делала Ваша сотрудница. Поверьте, позитива от сотрудничества это не вызывает.
    Со своей стороны приношу свои извинения компании за неправильно запомненную стоимость ложек, а следовательно, просчет общей стоимости, как следствие, я считала, что курьерская доставка оплачена. Извините, ошиблась, деньги за доставку были оплачены курьеру.
    Желаю Вам улучшения качества обслуживания, и да придёт тогда процветание и успех.

  • Уголик А.
    Відмінно