Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята
- Елена А.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
- Катерина В.
Заказывала товары два раза. Перезвонили достаточно быстро. Все уточнили,дали совет. Очень большой ассортимент товара и цены на любой кошелек. Ремонудую
- Оксана К.
Было приятно работать с этой компанией
- Татьяна В.
Магазин просто супер. Ребята работают отлично. Спасибо вам большое !!!
- Вікторія В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Наталя Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Галина Ч.
пришлось несколько раз звонить чтобы узнать отправлен товар или нет и какой номер накладной
- Галина Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
пришлось несколько раз звонить чтобы узнать номер отправки
- Богдан Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Добрый день, заказывал сундучок для денег. Итак:
Первое: почему менеджеры магазина не предупреждают о том что, отправка товара будет осуществляться с помощью курьера вызванного к себе в офис??? Почему я должен оплачивать Вашу потребность в курьере Новой Почты??? Ведь это уже заботы и неудобства магазина, как покупателю отправить его товар!!
Второе- на Новой Почте оценили сундучок весом в грамм 300 максимум, в почти 4кг!! Что тоже повлияло на сумму доставки!
В итоге 168грн+2грн (1% комиссии - которого при перечислении денег не было- Бог с ним)= 170грн + 80грн- доставка Новой Почты!
В описании посылки было указано аксессуары+подарок, наверное цена доставки и была подарком! - Аліна З.
спасибо!были чудесные бокалы в загс!
