Кошик
Працюємо⚡Замовлення приймаємо через корзину⚡Відправка щодняКилимок під Ялинку

🇺🇦 Телефонія працює з перебоями! Просимо залишати замовлення через кошик — ми обов'язково вам передзвонимо! 🇺🇦

"То-то і оно!" - Мультимаркет свята
+380 (97) 577-15-09

Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята

  • Олена О.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказала "юбку" для елки. Товар сделан очень качественно, меня порадовало. Немного омрачила задержка посылки, думаю, виной праздничная нагрузка на НП... Но в целом, спасибо! Будем просматривать ваш каталог товаров ;)

  • Юрий К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Неля Л.
    Відмінно

    Швидко і якісно . Молодці.

  • Андрій К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Отлично! Сначала расстроился что посылка будет 3числа а пришла 31 просто супер! Рекомендую всем!!!

  • Карина А.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    дуже класссссссссссссм

  • Наталья К.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Цена за товар не соответствует с сайтом, в оплату за доставку включили курьера , который у них забирал товар для отправки. Эта услуга заказана не мной, не понятно почему оплачивала ее я. Оплатила 100 процентов стоимость, отправили только на четвертый день, после каждодневных моих звонков.

  • Ярош О.
    Відмінно

    Хорошая компания, вежливый оператор.

  • Оксана Г.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Спасибо большое!!!Снеговик супер !!Посылку пришла даже раньше чем обещали!!Качество отличное!!

  • Юлия Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    спасибо большое за салютики👍😃

  • Діана К.
    Нейтрально

    Заказ сделал 27 декабря вечером, имел большую надежду что товар прийдет до нового года, но увы... лучше бы заказал в другом месте. Мусолили с доставкой до последнего. 30 декабря, вечером около 17:00 посылка только поступила на сортировочный центр...и не из Киева или другого нормального города , а из посёлка под названием Широкое( где естественно все в два раза медленнее) По ихней накладной товар должен прибыть 3.01.2020....нет слов... Такое ощущение что все сделали на зло! Спасибо за испорченное настроение! Соответственно компанию рекомендовать не могу!