Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята
- Ольга Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
В целом заказ я свой получила, но рекомендовать этот магазин не могу, так как мою оплату по заказу 3 дня увидеть сотрудники не могли и присылали мне несколько раз смс о том, что якобы мой заказ не оплачен. Мне приходилось неоднократно самостоятельно перезванивать в магазин, где слышала, что смс ошибочная и мой заказ будет отправлен сегодня и так 3 раза. В очередной раз просто бросили трубку и разговаривать не стали. Также был вопрос с упаковкой - сами не упаковали, а предоставили это сотрудникам Новой Почты, за что плата за пересылку увеличена на 15 грн., и об этом сотрудники магазина не предупредили. При очередном заказе на Проме, в этотом магазине заказать не буду.
- Коментар продавця
Ольга, приносим свои извинения. Очень жаль, что так вышло. К сожалению были технические неисправности. Приношу свои извинения. С ув менеджер магазина Ксения.
- Коментар продавця
- Ольга Р.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Олена К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала для детского праздника поролоновые клоунские носики! Заказ менеджеры магазина обработали и отправили очень быстро! Качество товара оказалось даже лучше, чем я ожидала: носики яркие, без постороннего запаха, резиночки закреплены хорошо! Отличная работа!!!!
- Коментар продавця
Елена, очень рады, что вам все понравилось. Спасибо за заказ, обращайтесь еще. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Наталія Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер. Щиро дякую за швидке виконання замовлення!
- Коментар продавця
Наталія, щиро дякуємо за замовлення. Раді, що вам все сподобалось. Звертайтесь ще. З повагою інтернет магазин totoiono.
- Коментар продавця
- Діана К.
- Коментар продавця
Диана, спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Оксана Р.
Честный,порядочный продавец.Заказывала детям пушистиков Байла.Быстрая доставка,отличная упаковка.Буду и в дальнейшем делать заказы.Спасибо большое.Успешных продаж и всего самого наилучшего!!!
- Коментар продавця
Оксана, большое спасибо за обратную связь. Я рада, что вы остались довольны. Спасибо, что выбрали нас. С ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Дядюшко Н.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
все доїхало в цілості але задержали доставку
- Коментар продавця
Вибачте за незручності, шкода що не встигли вчасно відправити замовлення. Сподіваюсь що більше таких помилок не буде. З повагою менеджер магазину Ксенія.
- Коментар продавця
- Марина М.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Вікторія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Швидко оформили та відправили замовлення. Товар відповідає дійсності. Стрічки та бутоньєрки дуже гарні і дешевші, аніж в магазинах міста.
- Коментар продавця
Вікторія, дякую за відгук. Рада, що вам все сподобалось. Звертайтесь ще. З повагою менеджер магазину Ксенія.)
- Коментар продавця
