Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята
- Таисия Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличные пакеты, очень качественные👍 на почте берут без проблем. Обязательно закажу ещё.
- Коментар продавця
Таисия, большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще. С ув менеджер магазина Ксения.
- Коментар продавця
- Альона Л.
Добрый день, ответственный магазин, покупкой остались довольны. Все детали оговорены, отправка в срок!!! Всем рекомендую!!!
- Коментар продавця
Добрый день, Алёна, спасибо за обратную связь и такой теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
Добрый день, Алёна, спасибо за обратную связь и такой теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Світлана Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хороший продавец. Товар был отправлен в день заказа.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Вадим Ю.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Доставка быстрая, товар хорошо упакован. Ребенок доволен. Рекомендую продавца😉
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Наталья Ф.
- Коментар продавця
Наталья, Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Ольга Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Ольга, спасибо за обратную связь. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Максим С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Максим, благодарим за заказ, рады, что смогли произвести хорошее впечатление. С ув команда totoiono))
- Коментар продавця
- Лідія Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono
- Коментар продавця
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Добрый день, заказывала махалки для танцев, на фото они были пушистые, но когда получила растроилась, они очень маленькие и не пушистые.
- Коментар продавця
Добрый день, жаль, что произошел такой казус. Благодарим за помощь в решении этого вопроса. С ув менеджер магазина Ксения.
- Коментар продавця
