Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята
- Катерина С.
Качественный товар, выполнен превосходно! Розы выглядят как живые! Рекомендую, на сайте у продавца много интересного !
- Коментар продавця
Сергей, благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Галина П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо большое,все соответствует описанию,бокалы супер,для пикника или же на море то что нужно.
- Коментар продавця
Галина, спасибо вам за такой теплый отзыв. С ув менеджер магазина Ксения.
- Коментар продавця
- Олена Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Вика А.
- Коментар продавця
Виктория, благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Татьяна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Татьяна, благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Демьян Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
указано, что товар в наличии, а отправи
ть могут только во вторник (сегодня пятница)- Коментар продавця
Добрый день, Демьян. Меня зовут Ксения, я менеджер магазина тотоионо. По вашему заказ, шоколад есть в наличии, но у нас несколько складов, поэтому на сайте указали информацию, что сборка заказа занимает 2 рабочих дня. Отправка во вторник, обусловлена тем, что сб-вс к сожалению склады не работают, поэтому нет отправочек(
- Коментар продавця
- Наталія І.
Уже не первый раз делаю заказы в интернет-магазине "То то и оно", обслуживанием довольна, связываются быстро, все есть в наличии, отправляют максимум на следующий день, упаковка просто супер, все приезжает в отличном состоянии. Заказывала последний раз песок на песочную церемонию и обложку для свидетельства о браке, все сложено аккуратно ничего не просыпалось и не помялось. РЕКОМЕНДУЮ!!!
- Коментар продавця
Добрый день, нам очень приятно читать такие отзывы) Да еще и от постоянных клиентов. Рады выполнять ваши заказы снова и снова. С ув менеджер магазина Ксения
- Коментар продавця
- Володимир Г.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Інна Щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Ирина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Коментар продавця
