Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята
- Віта К.
Заказывали украшения на свадебную машину! Товар хороший. Всё устроило.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- КсенияУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Вероника М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вместо одних товаров, прислали другие. заказывала 3 шара в виде звезды, 3 в виде сердечка. в итоге прислали не 6 шаров, а 4!!! Вместо шара в виде шампанского розового, прислали большое и зелёное... свечи фейерверк вида не презентабельного. не довольна. Если уже и нет товаров таких в наличии, хотя бы уточняйте , что будет замена.
- Коментар продавця
Добрый день, Вероника. приношу свои извинения за замену в заказе, уточню на складе по замене и напишу вам на вайбер. С ув менеджер магазина Ксения
- Вероника
Спасибо за дооправку товаров. Желательно при замене товаров все же уточнять)
- Коментар продавця
- Ольга К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все хорошо
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Ксения Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказали товар: ведерка с золотыми надписями, пришел товар, который не соответствует заказу. на мой вопрос почему так, сказали что ручная работа и товар может отличаться, при заказе об этом не предупредили. радует только то что оформляли наложенным платежом и товар отправили обратно.
знакомым советовать не буду. а при заказе свадебной атрибутике смотрю что бы снова не попасть на этот магазин.- Коментар продавця
Ксения, очень жаль, что у вас сложилось плохое впечатление. в следующий раз обязательно будем предупреждать. Отличие в товаре было не глобальное, а лишь маленькая надпись. и даже если бы вы его оплатили, мы бы все равно выполнили возврат, так как это ваше право, на обмен или возврат товара в течении 14 дней. С ув менеджер магазина totoiono.
- Коментар продавця
- Жанна К.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Наталія Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Срасибо, всё понравилось
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Валерія З.
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения..
- Коментар продавця
- Елена Ж.
Заказала 3 лотоса, просила в светлых тонах, прислали 3 зелёных. Странно как-то лотос и зелёный, ладно бы один, но все… спасибо не чёрные. Эффект был испорчен.
- Коментар продавця
Елена, очень жаль, что не смогли порадовать вас на 100%, к сожалению водные фонарики числятся под одним кодом. С ув менеджер магазина Ксения.
- Коментар продавця
- Катерина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Зонтик просто бомба 😍
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения..
- Коментар продавця
