Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята
- Оксана Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Татьяна М.
Все очень понравилось. Посылка пришла вовремя. Спасибо.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Ирина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный товар и прекрасное дополнение к празднику🤗
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Дмитрий Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро связались, и отправели.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Лидия Ш.
замість двох товарів отримала1. Гроші не повернули,обіцяли оплатити доставку, не оплатили. Товар на 1 раз( пір'я вилітає саме по собі). Доповнюю: гроші все ж таки повернули, отже претензій не маю.
- Коментар продавця
Добрый день, Лидия. Разницу по заказу вернули. Веер перьевой (натуральное перо) поэтому может осыпаться, если ним очень махать, в основном эти веера просто для фото) С ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Юлія П.
Зв'язались на наступний день, незважаючи на те, що це була неділя. А понеділок відправили замовлення, все прийшло ціле)
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Анна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Сайдат Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Понравилось что подошли ответственно к упаковке заказа,рамка из стеклом пришла в целости и сохранности)
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Никита В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Юлия
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
