Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята
- Светлана Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Ольга Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую! Всім раджу замовляти
- Коментар продавця
Ольга, велике дякуємо за відгуr, щиро раді, що все сподобалось. З повагою команда totoiono)
- Коментар продавця
- Наталия М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар хороший! Связались очень быстро и быстро отправили. Упаковано хорошо. Осталась довольна работой компании и всем рекомендую!
- Коментар продавця
Наталья, спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Наталія К.
Заказала набор лепестков роз,пришли вовремя,цена и качество отличные,спасибо большое, все устроило!!!
- Коментар продавця
Наталья, спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Олена Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хоч доставку і затримали, але вибачились) Товаром задоволена, чашка хамелеон в житті виглядає якісніше чим на фото, швидко змінює колір, та зображення на ній чітке, пропорційне і яскраве.
- Коментар продавця
Олена, дякую за поміч в вирішенні даного питання, дуже рада, що товар Вам все ж таки сподобався) З повагою менеджер магазину Ксенія)
- Коментар продавця
- Инна П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё соответствует описанию
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Ольга Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Людмила С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Красивые и качественные свадебные товары. Есть из чего выбрать.
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Юлия Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Наталія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все добре, дякую
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
