Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята
- Олег Николаевич Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую. Все виконано на відмінно
- Коментар продавця
Дякую за відгукук, щиро рада, що вам все сподобалось) З повагою менеджер магазину Ксенія)
- Коментар продавця
- Андрій Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Оксана Б.
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Вита Л.
Заказывала бокалы пластиковые с бантиком.
Прислали бокалы без бантиков!!!
Товар не соответвует описанию!!!
Менеджер предложила дослать бантики.... и заняться мне поклейкой бантиков на бокалы самостоятельно.
Вы серьезно?
Я заплатила деньги за готовый товар.
А Вы предлагаете мне доделать Вашу работу?- Коментар продавця
Добрый день, Вита. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, Товар дослали за свой счет, надеюсь посылочку получили) С ув менеджер магазина Ксения
- Коментар продавця
- Марина С.
Заказ получила на следующий день. Товар в отличном состоянии. Благодарю 👍
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Єлизавета К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Тетяна З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
очень понравилось, всё , как на фото😊♥️
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Віта С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Вита, благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Ірина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Виктория К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Виктория, благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
