Відгуки про компанію "То-то і оно!" - Мультимаркет свята
- Наталія Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Вікторія К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Двух позиций из заказа не было в наличии. Пришлось заменить на не самые подходящие аналоги
- Коментар продавця
Добрый день, Виктория. Благодарю за обратную связь, к сожалению есть товары которые заканчиваются и нужно либо ждать пока изготовят либо заменять. Усердно работаем над актуальным наличием ассортимента. С ув менеджер магазина Ксения.
- Коментар продавця
- Андрей П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
1. Товар отправили не тот, что заявлен на сайте. Фото прилагается.
2. Заказ отправили не на того получателя, который указали в заказе (потом изменили). Пришлось ходить на новую почту 2 раза.
3. Посылку отправили на день позже, чем договаривались. Извинений по итогу не было.- Коментар продавця
Добрый день, Андрей. С вам свяжется наш менеджер, постараемся решить возникший казус)
- Коментар продавця
- Маргарита В.
Созвонился менеджер, согласовали доставку и все очень быстро и оперативно отправили)
Спасибо, ещё буду заказывать 😊- Коментар продавця
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Оксана Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Іван М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Анна Ш.
Заказ получили, весь товар соответствует описанию, цена актуальна. Большое спасибо менеджерам! Хороший магазин - рекомендую 👍👌🤗
- Коментар продавця
Благодарим за обратную связь и за рекомендацию) рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Александр П.
хороший ассортимент и качество.
буду заказывать еще.
спасибо!- Коментар продавця
Александр, благодарю Вас за отзыв) Очень рада, что Вам все понравилось) С ув менеджер магазина Ксения)
- Коментар продавця
- Светлана К.
- Коментар продавця
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
- Светлана К.
- Коментар продавця
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Коментар продавця
