Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
- Настя М.
Спасибо за заказ, всем рекомендую
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв и рекомендацию. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Настя М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за заказ, всем рекомендую
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ и рекомендацию. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Ельміра Ш.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Крістінка Р.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Катерина Р.
Доброго дня!Дуже задоволена дякую
- Комментарий продавца
Доброго дня, РАаді, що ви залишились задоволені. з повагою менеджер магазину Ксенія.
- Комментарий продавца
- Зоряна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Майя
продавец сработал в короткие сроки, качеством довольны , отправил заказ опперативно,но не в то отделение " Нова пошта" !!! Пришлость ехать в другой район ,а могли бы забрать по пути на работу!
- Комментарий продавца
Майя. Прошу прощение за неточную доставку. Очень жаль, что так получилось. С ув менеджер магазина Ксения.
- Комментарий продавца
- Алексей Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ был оформлен 19, связались 20 и сказачи что отправят 22. В итоге отправили 25
- Комментарий продавца
Добрый день, Алексей. Очень жаль, что возникла такая ситуация. Прошу прощения за задержку отправки. С ув менеджер магазина Ксения.
- Комментарий продавца
- Оксана Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отправили в оговорённые сроки, всё в комплекте. Спасибо.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Наталія Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Загалом продавцем задоволена. Купувала чашки - спакували дуже добре, дійшло все цілим. Зв`язалися щодо замовлення досить швидко, уважно уточнили деталі. Трішки затрималися з відправкою, але після мого питання у чаті одразу ж вислали товар. Товар якісний, опис товару в цілому правильний, лише вказаний об'єм виявився для однієї чашки трохи більший, для іншої трохи менший, втім, не суттєво - 15-20 мл.
- Комментарий продавца
Дуже дякуємо за такий теплий відгук, щиро раді, що вам все сподобалось. З повагою команда totoiono
- Комментарий продавца
