Корзина
Мы работаем⚡Заказ принимаем через корзину⚡Отправка ежедневно🎁 Юбка под Ёлку! 🎄

🇺🇦 Телефония работает с перебоями! Просим оставлять заказ через корзину - мы обязательно вам перезвоним! 🇺🇦

"То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
+380 (97) 577-15-09

Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника

  • Ольга Б.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    В целом заказ я свой получила, но рекомендовать этот магазин не могу, так как мою оплату по заказу 3 дня увидеть сотрудники не могли и присылали мне несколько раз смс о том, что якобы мой заказ не оплачен. Мне приходилось неоднократно самостоятельно перезванивать в магазин, где слышала, что смс ошибочная и мой заказ будет отправлен сегодня и так 3 раза. В очередной раз просто бросили трубку и разговаривать не стали. Также был вопрос с упаковкой - сами не упаковали, а предоставили это сотрудникам Новой Почты, за что плата за пересылку увеличена на 15 грн., и об этом сотрудники магазина не предупредили. При очередном заказе на Проме, в этотом магазине заказать не буду.

  • Ольга Р.
    Отлично
  • Олена К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала для детского праздника поролоновые клоунские носики! Заказ менеджеры магазина обработали и отправили очень быстро! Качество товара оказалось даже лучше, чем я ожидала: носики яркие, без постороннего запаха, резиночки закреплены хорошо! Отличная работа!!!!

  • Наталія Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все супер. Щиро дякую за швидке виконання замовлення!

  • Діана К.
    Отлично
  • Оксана Р.
    Отлично

    Честный,порядочный продавец.Заказывала детям пушистиков Байла.Быстрая доставка,отличная упаковка.Буду и в дальнейшем делать заказы.Спасибо большое.Успешных продаж и всего самого наилучшего!!!

  • Дядюшко Н.
    Отлично
  • Покупатель
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все доїхало в цілості але задержали доставку

  • Марина М.
    Отлично
  • Вікторія П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Швидко оформили та відправили замовлення. Товар відповідає дійсності. Стрічки та бутоньєрки дуже гарні і дешевші, аніж в магазинах міста.