Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
- Таисия Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличные пакеты, очень качественные👍 на почте берут без проблем. Обязательно закажу ещё.
- Комментарий продавца
Таисия, большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще. С ув менеджер магазина Ксения.
- Комментарий продавца
- Альона Л.
Добрый день, ответственный магазин, покупкой остались довольны. Все детали оговорены, отправка в срок!!! Всем рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Добрый день, Алёна, спасибо за обратную связь и такой теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
Добрый день, Алёна, спасибо за обратную связь и такой теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Світлана Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший продавец. Товар был отправлен в день заказа.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Вадим Ю.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доставка быстрая, товар хорошо упакован. Ребенок доволен. Рекомендую продавца😉
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Покупець
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Наталья Ф.
- Комментарий продавца
Наталья, Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Ольга Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо за обратную связь. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Максим С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Максим, благодарим за заказ, рады, что смогли произвести хорошее впечатление. С ув команда totoiono))
- Комментарий продавца
- Лідія Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрый день, заказывала махалки для танцев, на фото они были пушистые, но когда получила растроилась, они очень маленькие и не пушистые.
- Комментарий продавца
Добрый день, жаль, что произошел такой казус. Благодарим за помощь в решении этого вопроса. С ув менеджер магазина Ксения.
- Комментарий продавца
