Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
- Ольга К.
Чудесный магазин. Адекватные цены, интересные товары и внимательные продавцы. Обслуживанием очень довольна.
- Комментарий продавца
Ольга, благодарю за отзыв. Рада, что произвели на Вас хорошее впечатление) С ув менеджер магазина Ксения)
- Комментарий продавца
- Марта П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за обратную связь! Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Александр Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оперативно зв'язались,швидко оформили та доставили.Дякую.
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь. Обращайтесь к нам еще, с ув менеджер магазина Ксения)
- Комментарий продавца
- Елена Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за обратную связь! Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Руслан Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Дарья К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Кимаковский Р.
- Комментарий продавца
Благодарим за обратную связь! Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Мария П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец ответственный, дополнил нашим пожеланием заказ 🎀
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв , очень рада, что вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще. С ув менеджер магазина Ксения)
- Комментарий продавца
- Юлія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла на травневі свята, прийшлося доплатити 20 грн за доставку в неробочий час, але все прийшло ціле гарноупаковане і швидко. Дякую)
- Комментарий продавца
Юлія, велике дякую за відгук. Щиро рада, що вам все сподобалось. З повагою менеджер магазину Ксенія)
- Комментарий продавца
- Данил М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Написали в Вайбере предупредили о дефектах заранее. От товара отказался, но доволен тем, что написали об этом сразу. В принципе, могу рекомендовать продавца, очень хорошее обслуживание!
- Комментарий продавца
Данил, благодарю за отзыв. Рада, что произвели на Вас хорошее впечатление) С ув менеджер магазина Ксения)
- Комментарий продавца
