Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Світлана Н.
ОЧЕНЬ разочаровалась в вашей фирме. Трубку на звонки никто не берет и сегодня в вайбере не отвечает.
В понедельник 17 мая я с трудом дозвонилась по телефонам оставленым на сайте. Заказала синие ленты выпускник 2021, на сайте цена 23,69грн, с меня взяли 26 грн. Оплатила ещё в понедельник 17 мая, обещали до конца этой недели прислать.... в итоге: в суббоуа 22 мая, мне никто не позвонил, я сама написала в вайбер, только после этого мне позвонили и предложили ленты вообще не те которые я оплатила. и намного хуже качество. Когда я возмутилась, что это совершенно другой товар, мне предложили вернуть деньги.... Разве это решение проблемы??? Я потеряла неделю, в среду последний звонок, дети без лент, а ваши сотрудники мне говорят берите, что есть или вернём деньги... но мне нужны ленты, те которые я заказала и оплатила. - Олена К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо огромное магазину! Девочки очень внимательные. Несмотря на поздний заказ , ленточки нам нашли! И отзвонились, и отправили в тот же день! Так что рекомендую магазин однозначно !!!!!!! Удачи вам, еще раз большущее спасибо !!!!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Анастасія О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день, Анастасия. Очень жаль, что возникла такая ситуация. В ближайшее время обновим информацию по товару. С ув менеджер магазина Ксения
- Комментарий продавца
- Наталья Ш.
Получила заказ и была в щенячем восторге, ленты очень красивве качественные..буду советовать знакомым и думаю сама еще не раз обращусь ОГОРОМНОЕ СПАСИБО
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Ганна Т.
Быстрое обслуживание и доставка! Рекомендую!
Успеха и процветания!- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Борис Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Яна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Наталья Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Вячеслав К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо, спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Рады. что все понравилось. С ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
