Корзина
Мы работаем⚡Заказ принимаем через корзину⚡Отправка ежедневно🎁 Юбка под Ёлку! 🎄
"То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
+380 (97) 577-15-09

Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Світлана Н.
    Очень плохо

    ОЧЕНЬ разочаровалась в вашей фирме. Трубку на звонки никто не берет и сегодня в вайбере не отвечает.
    В понедельник 17 мая я с трудом дозвонилась по телефонам оставленым на сайте. Заказала синие ленты выпускник 2021, на сайте цена 23,69грн, с меня взяли 26 грн. Оплатила ещё в понедельник 17 мая, обещали до конца этой недели прислать.... в итоге: в суббоуа 22 мая, мне никто не позвонил, я сама написала в вайбер, только после этого мне позвонили и предложили ленты вообще не те которые я оплатила. и намного хуже качество. Когда я возмутилась, что это совершенно другой товар, мне предложили вернуть деньги.... Разве это решение проблемы??? Я потеряла неделю, в среду последний звонок, дети без лент, а ваши сотрудники мне говорят берите, что есть или вернём деньги... но мне нужны ленты, те которые я заказала и оплатила.

  • Олена К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо огромное магазину! Девочки очень внимательные. Несмотря на поздний заказ , ленточки нам нашли! И отзвонились, и отправили в тот же день! Так что рекомендую магазин однозначно !!!!!!! Удачи вам, еще раз большущее спасибо !!!!!!!

  • Анастасія О.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталья Ш.
    Отлично

    Получила заказ и была в щенячем восторге, ленты очень красивве качественные..буду советовать знакомым и думаю сама еще не раз обращусь ОГОРОМНОЕ СПАСИБО

  • Ганна Т.
    Отлично

    Быстрое обслуживание и доставка! Рекомендую!
    Успеха и процветания!

  • Борис Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Яна К.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталья Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Вячеслав К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё хорошо, спасибо.