Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
- Елена С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
возможность отправки только новой почтой. и очень дорого. менеджеры не позаботились удешевить посылку. вещь размером А4 упаковали в огромную коробку. доставка вышла 94 грн. предложите варианты доставки другие. Укрпочта работает отлично.
- Комментарий продавца
Добрый день, Елена стараемся ставить минимальный вес посылки, но Новая почта делает перевзвес и ставит объемный вес. С укрпочтой работать не понравилось, и выбрали самого оптимального грузоперевозчика. Ваши замечания обязательно примем во внимание. С ув менеджер магазина Ксения.
- Комментарий продавца
- Ксения З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Анастасия У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Татьяна К.
- Комментарий продавца
благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Аліна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хороший, магазин, быстро отправили посылку
- Комментарий продавца
благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Марина Г.
- Комментарий продавца
благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Руслан П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качественный товар, выполнено превосходно!
- Комментарий продавца
Руслан, спасибо за такие теплые слова, очень рада. что вам все понравилось) Ждем за новыми заказиками. С ув менеджер магазина Ксения)
- Комментарий продавца
- Анна Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Інна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Инна, благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Наталія К.
- Комментарий продавца
Наталья, спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
