Корзина
Мы работаем⚡Заказ принимаем через корзину⚡Отправка ежедневно🎁 Юбка под Ёлку! 🎄

🇺🇦 Телефония работает с перебоями! Просим оставлять заказ через корзину - мы обязательно вам перезвоним! 🇺🇦

"То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
+380 (97) 577-15-09

Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника

  • Віта К.
    Хорошо

    Заказывали украшения на свадебную машину! Товар хороший. Всё устроило.

  • Ксения
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Вероника М.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Вместо одних товаров, прислали другие. заказывала 3 шара в виде звезды, 3 в виде сердечка. в итоге прислали не 6 шаров, а 4!!! Вместо шара в виде шампанского розового, прислали большое и зелёное... свечи фейерверк вида не презентабельного. не довольна. Если уже и нет товаров таких в наличии, хотя бы уточняйте , что будет замена.

  • Ольга К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все хорошо

  • Ксения Б.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    заказали товар: ведерка с золотыми надписями, пришел товар, который не соответствует заказу. на мой вопрос почему так, сказали что ручная работа и товар может отличаться, при заказе об этом не предупредили. радует только то что оформляли наложенным платежом и товар отправили обратно.
    знакомым советовать не буду. а при заказе свадебной атрибутике смотрю что бы снова не попасть на этот магазин.

  • Жанна К.
    Отлично
  • Наталія Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Срасибо, всё понравилось

  • Валерія З.
    Отлично
  • Елена Ж.
    Нейтрально

    Заказала 3 лотоса, просила в светлых тонах, прислали 3 зелёных. Странно как-то лотос и зелёный, ладно бы один, но все… спасибо не чёрные. Эффект был испорчен.

  • Катерина Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Зонтик просто бомба 😍