Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
- Олег Николаевич Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую. Все виконано на відмінно
- Комментарий продавца
Дякую за відгукук, щиро рада, що вам все сподобалось) З повагою менеджер магазину Ксенія)
- Комментарий продавца
- Андрій Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Оксана Б.
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Вита Л.
Заказывала бокалы пластиковые с бантиком.
Прислали бокалы без бантиков!!!
Товар не соответвует описанию!!!
Менеджер предложила дослать бантики.... и заняться мне поклейкой бантиков на бокалы самостоятельно.
Вы серьезно?
Я заплатила деньги за готовый товар.
А Вы предлагаете мне доделать Вашу работу?- Комментарий продавца
Добрый день, Вита. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, Товар дослали за свой счет, надеюсь посылочку получили) С ув менеджер магазина Ксения
- Комментарий продавца
- Марина С.
Заказ получила на следующий день. Товар в отличном состоянии. Благодарю 👍
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Єлизавета К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Тетяна З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень понравилось, всё , как на фото😊♥️
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Віта С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Вита, благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Комментарий продавца
- Ірина Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Комментарий продавца
- Виктория К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Виктория, благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения)
- Комментарий продавца
