Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
- Олена І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Різник А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, все качественно. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Милослава П.
Товар взагалі не був надісланий
- Комментарий продавца
Доброго дня, ваше замовлення знаходится на відділені нової пошти з 3 числа.
- Комментарий продавца
- Наталія Г.
- Комментарий продавца
Спасибо, за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения
- Комментарий продавца
- Вікторія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо! Товар получила целый и невредимый)
- Комментарий продавца
Спасибо, за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения
- Комментарий продавца
- Виктория Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все отлично
- Комментарий продавца
Спасибо, за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув менеджер магазина Ксения
- Комментарий продавца
- Катерина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оплата пришла в день заказа, но отправили через 2 дня. Заказывала хлопушки с пневматическим запуском (фото на сайте не всегда соответствует действительности), но оказались обычные (запуск с помощью нитки). Так что перед покупкой уточняйте тот ли товар заказываете, что бы не попасть в ситуацию как у меня.
- Комментарий продавца
Добрый день, Екатерина) Когда вы общались с оператором она говорила, что хлопушки взрываются при помощи фетиля (ниточки). В описании на сайте указано, что это праздничные хлопушки. На хлопушках с пневматическим выстрелом в описании написано пневмохлопушка) Запись разговора предоставили на вайбер. С ув менеджер магазина Ксения.
- Комментарий продавца
- Евгений Б.
Все хорошо, спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Ольга В.
- Комментарий продавца
Благодарим, за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Екатерина Г.
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
