Отзывы о компании "То-то и оно!" - Мультимаркет праздника
- Алина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все хорошо ,мне очень все понравилось
- Максим Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Максим, спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Покупець
Доставка швидка це плюс
Але товар не відповідає фото, не задоволена!!!!😏
Нище скину фото , що повинно прийти і що прийшло 👇🏻👇🏻👇🏻 - Марина Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую. Товар прийшов вчасно та якісний
- Комментарий продавца
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Татьяна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Юлия О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Олена Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Мария М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер!
Цена актуальна
Наличие указано верно
Заказ пришёл вовремя!
Удачи Вам!- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Алла С.
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь, рады, что вам все понравилось) с ув команда totoiono)
- Комментарий продавца
- Юлия Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень несерьёзно относятся к отправлению заказа!
- Комментарий продавца
Юлия, приносим свои извинения за задержку отправки, я написала Вам на вайбер, постараемся решить этот казус) С ув менеджер магазина Ксения.
- Комментарий продавца
